Командование войсковой части отметила Хасаева Ташов – Гаджи медалью « За содействие СВО »

2 июня 2024 - Администратор

Награда вручается гражданам в знак благодарности и признания заслуг граждан Российской Федерации за оказание гуманитарной, волонтерской, военно-технической помощи участникам СВО. В этой связи Командование войсковой части, находящейся в зоне СВО, высоко отметила заслуги волонтера из селения Новогагатли, Хасаева Ташов – Гаджи наградив медалью « За содействие СВО ».

«Это очень почетная медаль, она говорит об активной гражданской позиции, всемерной поддержке защитников стратегических интересов Отечества, сплоченности, добросовестного труда и вклада в общую победу» - отмечено в поздравлении руководством района.