Командование ВЧ Нацгвардии РФ отметила Благодарностью Главу Хасавюртовского района за активное сотрудничество и поддержку участников СВО

Власти   Хасавюртовского района продолжают оказывать  гуманитарную и продовольственную  помощь участникам СВО.  Так сегодня в рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, заместитель главы администрации района, Марат Мажидов, сопроводил  в воинскую часть города Кизляр,  более 200 пар рюкзаков, перчаток, сидушек, шапок, зимней одежды,  также сопутствующие технические предметы. В свою очередь Марату Мажидову была передана Благодарность  от Командования Нацгвардии РФ Главе МР Арсланбеку Алибекову « За плодотворное сотрудничество в сохранении деловых и дружеских отношений». Устно также была выражена благодарность за ответственное  отношение и постоянную поддержку и внимание к участникам СВО и  планомерные мероприятия, которые регулярно проводят власти  Хасавюртовского района.