Команда МКОУ «Кемсиюртовская СОШ» успешно выступила в 68-х Республиканских туристско-краеведческих соревнованиях

С 7 по 11 июня 2024 года проходили 68-е Республиканские туристско-краеведческие соревнования по программе «Школа безопасности», посвященных Году семьи.

Соревнования проводились согласно регламенту соревнований по туризму РФ в формате двух отдельных видов: туризм и краеведение.

Место проведения республиканского этапа Соревнований: поляна туристов с. Дылым Казбековского района РД.

Наш Хасавюртовский район представляла команда МКОУ «Кемсиюртовская СОШ» из 1 руководителя команды и 9-ти учащихся школы.

Команда заехала в лагерь 7 июня. Принимала участие в различных мероприятиях:

Краеведение, Ориентирование на местности, Комбинированные силовые упражнения, Полоса препятствий, Комбинированная пожарная эстафета.

Поздравляем команду МКОУ «Кемсиюртовская СОШ» с успешным участием в 68-х Республиканских туристско-краеведческих соревнованиях! Ваши достижения и усердие заслуживают похвалы. Желаем вам дальнейших успехов и побед в будущих соревнованиях. Вы великолепно представили наш район!