Коллектив при ЦТКНР “Юные таланты” селения Ичичали Хасавюртовского района стали призерами регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

Творческий коллектив ЦТКНР “Юные таланты” селения Ичичали Хасавюртовского района стали призерами регионального этапа  Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в номинации “Театральная постановка”. Это результат совместной работы работников культуры и образования-учительницы родного языка Айшат Зубаировны и режиссера народного театра Башира Шахбанова. Результат не случаен, мог быть и выше , в селе функционирует один из лучших театров в республике, которым руководит Башир Шахбанов, лауреат Премии Правительства РД “Душа Дагестана”. При центре культуры Ичичали также функционирует детско-юношеская театральная студия ,где занимаются и участники творческого коллектива Ичичалинской СОШ “Юные таланты”.