Коллектив администрации поздравляет Главу Хасавюртовского района Джамбулата Салавова с Днем рождения

Уважаемый Джамбулат Шапиевич!

Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!

Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия и трудоспособность, а главное нацеленность  на конечный результат,  плодотворно и успешно отражается и в жизнедеятельности района, снискав к Вам огромное доверие и заслуженное уважение коллег и друзей, дружного коллектива работников  администрации, жителей района. Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев нового времени, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Вас отличают профессионализм и прекрасные организаторские способности,  обладая  качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению поставленных задач и самых амбициозных целей. Результаты наглядно отражены в деятельности муниципалитета - Хасавюртовский район, прочно и уверенно находится в  лидерах  Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие Дагестана.

От всей души, искренне желаем Вам  здоровья, удачи и благополучия, достойных побед и новых профессиональных достижений. Пусть каждый ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое ваше стремление приводит к несомненному успеху.

Коллектив администрации района

Собрание депутатов

Руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти

Руководители подразделений администрации района