Коллектив администрации и актив Хасавюртовского района поздравляет Главу МР Арсланбека Алибекова с Днем рождения

Уважаемый Арсланбек Абдулмажидович !

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!

Ваша активная жизненная позиция,  энергия и трудоспособность, а главное нацеленность  на конечный результат,  плодотворно и успешно отражается и в жизнедеятельности района, снискав к Вам огромное доверие и заслуженное уважение коллег и друзей, дружного коллектива работников  администрации, актива и жителей района. Результаты наглядно отражены в деятельности муниципалитета, Хасавюртовский район, прочно и уверенно находится в  лидерах  Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие Дагестана.   Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению поставленных задач и самых амбициозных целей. Желаем Вам доброго здоровья, долгих лет,  удачи и благополучия, профессиональных успехов в своей деятельности.

Коллектив администрации

Главы поселений