Ко Дню защитника Отечества учащимся Хасавюртовского района торжественно вручили паспорта

19 февраля в преддверии Дня защитника Отечества  в территориальном Отделе Миграционной Службы,  состоялась торжественная молодежно  - патриотическая акция « Я – гражданин России », в рамках которой школьникам района  вручили паспорта  Гражданина РФ. С этим волнительным событием ребят от имени Главы района Джамбулата Салавова, поздравили начальник отдела ФК, спорта Ахмед Исаков и директор Молодежного центра Дженнет Адилова

« Джамбулат Шапиевич просил передать вам дорогие дети самые теплые слова поздравления. Это очень значимый день в вашей жизни и  когда вам вручат главный документ в вашей жизни,  он запомнится вам на  всю жизнь. Получая паспорт, вы становитесь полноценными гражданами РФ, в полной мере обретая права и обязанности, и это в свою очередь должно стать дополнительной мотивацией,  чтобы вы хорошо учились, и по окончании учебы в школе выбрали ту специальность, профессию, с которой вы будете  достойно трудиться на благо республики и района. Всего вам доброго и успехов» - было отмечено в поздравлении.

Также свои искренние слова поздравления детям выразил и  начальник ОМС Алибек Алибеков, где было отмечено, что с получением паспорта перед ребятами  открыты новые возможности, возрастает ответственность в поступках и делах, на очередном этапе взросления.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :