КЦСОН Хасавюртовского района провел акцию «Собери ребенка в школу» и перечислил добровольное пожертвование пострадавшим при взрыве пригороде Махачкалы

В преддверии первого учебного года, первоклассники из семей участников СВО, получили в подарок портфели и все необходимые канцелярские товары.

Так, участниками благотворительной социальной акции Минтруда РД «Собери ребенка в школу», стали многодетные семьи участников СВО из населенных пунктов Ботаюрт, Костек, Тукита и Могилевское. В каждой семье к 1 сентября готовят первоклашек. Подарки к школе от работников центра, стали приятным сюрпризом не только для детей, но и для их родителей. Вручая портфели и наборы для первоклассников, директор центра Эльдар Гаджиалиев пожелал ребятам отличной учебы и больших достижений. Отметим, что до конца августа, аналогичная акция будет проведена работниками центра и с малоимущими, многодетными семьями района, в которых есть первоклассники.

Коллектив комплексного Центра социального обслуживания в муниципальном образовании Хасавюртовского района выражает искренние соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим.

Эта трагедия является нашей общей невосполнимой утратой, тяжелым горем для всех жителей республики. Боль отозвалась в сердцах миллионов людей нашей страны. Работники комплексного Центра приняли общее решение перечислить добровольное пожертвование, пострадавшим при взрыве 14.08.2023г. в пригороде Махачкалы.