Изамутдину Палаганову вручили жилищный сертификат, как участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

20 августа 2020 - Администратор

Сегодня, 20 августа, в администрации Хасавюртовского района исполняющий обязанности главы муниципального района Багаутдин Мамаев вручил жилищный сертификат участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Изамутдину Палаганову. Судьба дважды испытала его: он не только участник ликвидации  последствий аварии Чернобыльской АЭС, но и ветеран афганской войны, выполнял интернациональный долг в Афганистане.

Вахит Касимов, заместитель главы администрации и Дауд Аджиев, и.о. начальника отдела Управления социальной защиты населения в МО "Хасавюртовский район" поздравили Изамутдина Палаганова,  пожелали здоровья и благополучия во всем.