Исполнительный секретарь Хасавюртовского районного МО ВПП «Единая Россия» Асяит Арсланханова награждена памятной медалью «20 лет ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20 октября, в Махачкале состоялось поощрение исполнительных секретарей местных отделений «Единой России» и иных работников Партии за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании избирательного цикла «ЕДГ-2023»  и   вклад в деятельность регионального отделения Партии «Единая Россия». На основании п.7 Положения о памятной медали «20 лет ЕДИНАЯ РОССИЯ», утвержденного 14 апреля 2022года решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наградная комиссия большинством голосов решила по представлению Секретаря Дагестанского Регионального отделения Партии вручить  памятную медаль «20 ЛЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ» Арсланхановой Асият Абдулмажидовне, исполнительному секретарю Хасавюртовского районного Местного отделения  партии. Заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России», руководитель Регионального исполнительного комитета партии Магомед Магомедов, вручая награду, поблагодарил Асият Арсланханову за проводимую работу и активную  общественно-политическую деятельность  регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».