Хасавюртовскому району присуждено 1 место в рейтинге активности реализации волонтерских проектов

Накануне в столице Дагестана, городе Махачкала, на базе Центре « Пери - инновации» прошел итоговый межмуниципальный  форум добровольчества организованный Министерством по делам молодежи РД. В рамках форума были подведены итоги работы муниципалитетов за 2019год и награждение активных муниципалитетов. На форум была приглашена  Дженнет Адилова, директор Молодежного центра администрации района, где ей был вручен Диплом Министерства по делам молодежи РД за 1 место среди муниципальных районов РД в рейтинге активности в рейтинге активности реализации ( добровольческих) волонтерских проектов. Церемонию награждения  провела заместитель Министра по делам молодежи РД Патимат Омарова.

Отметим, что Форум проводился с целью  формирования культуры добровольчества и развития основных направлений волонтерства в муниципальных образованиях РД, а демонстрация фильма, который вышел на экраны 5 декабря 2019года «Волонтеры будущего», рекомендован для дальнейшего просмотра  молодежи районов и городов.