Хасавюртовский район с рабочим визитом посетил Первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Андрей Яцкин

Сегодня, в  рамках рабочего визита Хасавюртовский район, посетил Первый заместитель Председателя  Совета Федерации РФ Андрей Яцкин, в сопровождении заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталибова, Министра сельского хозяйства Мухтарбия Аджекова, Министра промышленности Низама Халилова и др. Высокую делегацию  встретил и сопровождал Глава МР Арсланбек Алибеков.  В рамках визита Андрей Яцкин и делегация, посетили  в  селении  Костек,  шерстеперерабатывающее предприятие СПОК   « Маяк», а также объект мелиоративного комплекса  « Вододелитель каналов  Юзбаш – Кушбар».  Отметим, что рабочая поездка состоялась в рамках  визита в Дагестан Спикера  Совета Федерации Валентины Матвиенко, где  с  Главой Дагестана Сергеем  Меликовым пройдет обсуждение   социально-экономического развития республики, поддержку участников СВО и их семей и другие темы в рамках IX парламентского форума «Историко-культурное наследие России», проходящего в Дагестане.