Хасавюртовский район проводит масштабную санитарную очистку на вверенных участках районов Махачкалы

13 февраля главы всех 42 сельских поселений с участием актива,  общественности и волонтеров поселений, под руководством властей района,  принимают  активное  участие в очередной масштабной экологической очистке в ходе  субботника по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок в г. Махачкала.

« Определенные зоны ответственности уборки территорий  стихийных мусоросвалок, закрепленные за нами, освобождаются от мусоросвалок. На призыв Главы района Джамбулата Салавова, оказать помощь и поддержку, активы сел, волонтеры единодушно поддержали благородное дело по санитарной очистке районов Махачкалы » - отметили  главы поселений Первомайское и Акбулатюрт, подчеркнув,  что начатое дело обязательно доведут до конца. Работники культуры, спорта, образования также проявили высокую ответственность и наводят санитарный  порядок на своих участках, отметив, что самым приятным чувством  итогов субботника  остается чистота.   Структурные подразделения администрации района в ходе субботника  ответственно подошли  к порученному делу, где определенная им зона ответственности также  на глазах отличалась  контрастом до и после уборки. В комментариях было отмечено, что Махачкала – это столица Дагестана, и она должна быть чистой.