Хасавюртовский район принял активное участие в масштабной санитарной очистке от мусора в г. Махачкала

 

6 февраля с раннего утра в Махачкалу прибыло  руководство и  работники администрации района, организаций и учреждений, главы, актив поселений, волонтеры,  в количестве более 500 человек, для участия  в масштабном  субботнике по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок.

 « По личной инициативе Главы района Джамбулата Салавова, Хасавюртовский район выделил и задействовал в санитарной уборке спецтехнику и автотранспорт в количестве 50 самосвалов и 14 погрузчиков,  технический инвентарь, с помощью которого была проведена огромная экологическая работа по санитарной уборке  стихийных мусоросвалок в трех зонах, на проспекте Акушинского, Казбекова, редукторный поселок и прилегающих районах » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

В ходе субботника  к Главе района Джамбулату Салавову, присоединился мэр Махачкалы Салман Дадаев и выразил сердечную благодарность району за поддержку и масштабную помощь в санитарной очистке.

« Хасавюртовский район всегда славен своей отзывчивостью и принимает  активное участие во всех Республиканских мероприятиях. Вот и сейчас просто большой десант района проделывает огромную общественную работу на благо нашей столицы» - подчеркнул Салман Дадаев.

« Махачкала – визитная карточка для гостей нашего региона и она должна быть яркой, нарядной и чистой, поэтому в сложившейся ситуации, посчитал своим  прямым долгом оказать содействие и помощь в уборке скопившего мусора в столице нашей Республики» - подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :