Хасавюртовский район принимает активное участие на площади Махачкалы в масштабной Республиканской акции – концерте « В единстве – наша сила» в поддержку курса президента РФ В.В. Путина

Прямо сейчас, сотни делегатов Хасавюртовского района принимают участие  на  площади  Махачкалы  в масштабной Республиканской  акции – концерте « В единстве – наша сила»  в поддержку курса президента РФ В.В. Путина. Отметим, что масштабное мероприятие проводится в поддержку курса президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов.

« Хасавюртовский район,  руководство администрации, работники структурных подразделений, волонтеры, общественность, глав и жители поселений, лучшие коллективы и солисты управления культуры, сегодня на площади Махачкалы. Площадь не умещает всех желающих, которые хотели принять участие. Эта акция – единый порыв дагестанцев, которые всецело поддерживают  курс Президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов. В единстве – наша сила» - эгида акции, которая все объясняет. Глава РД Сергей Алимович Меликов приветствовал его участников, отметив хороший настрой и настроение его участников » - прокомментировал  особенности акции заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов.