4 января 2021 - Администратор

Сегодня, 4 января, с рабочим визитом Хасавюртовский район посетил и.о. министра природных ресурсов и экологии РД Заур Римиханов. В ходе встречи глава района Джамбулат Салавов и Заур Исамутдинович обсудили вопросы санитарного состояния муниципального района и организации вывоза ТБО.

З.Римиханов поблагодарил главу района и подчеркнул слаженную работу всех соответствующих служб и организаций по проведению санитарной очистки, сбора и вывоза ТБО.

Затем Д.Салавов и З.Римиханов с первым заместителем главы администрации района Багаутдином Мамаевым и главным врачом Шамилем Минатуллаевым посетили больницу в с.Ботаюрт.