Хасавюртовский район по итогам оценки эффективности деятельности за 2018 год занял первое место в равнинной зоне Республики Дагестан

Указом Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, муниципальное образование Хасавюртовский район « За достижение наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и и муниципальных районов РД  и по итогам оценки эффективности их деятельности »  за 2018 год занял  1 место в равнинной зоне.

Коллектив и аппарат администрации района, председатель и депутаты районного собрания, актив района,  поздравляют Главу муниципалитета Джамбулата Салавова, с заслуженным результатом, которым во многом способствовали  личностные, деловые и лидерские качества руководителя.

Ваша трудоспособность, организаторская способность,  нацеленность  на результат, огромное чувство ответственности за поставленные руководством региона задачи в выполнении  всех намеченных планов, неиссякаемая энергия в работе, плодотворно и успешно отражается в жизнедеятельности района. Хасавюртовский район, прочно и уверенно находится в лидерах Республики, по всем значимым социально – экономическим показателям и вносит свой весомый вклад в развитие региона.