Хабибула Магомедов назначен председателем Совета имамов Хасавюртовского района

Сегодня в администрации района прошла встреча и.о Главы района Багаутдина Мамаева, с новым председателем Совета имамов Хасавюртовского района Хабибулой Магомедовым. На встрече приняли участие, зампредседателя Абдулла Магомедов, главный специалист по делам религии администрации района Саид Гамидов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов,В ходе встречи стороны  обсудили дальнейшую совместную работу по повышению духовно - нравственного воспитания в молодежной среде. Также в ходе обсуждения были затронуты вопросы  взаимодействие в проведение комплекса мероприятий с молодежью со структурными подразделениями администрации района, органами правопорядка и общественностью. Подводя итоги заседания, стороны отметили важность обсуждаемых вопросов, подчеркнув, что вопросы духовно – нравственного воспитания способствуют формированию мировоззрения подрастающего поколения.