Группа учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Хасавюртовского района выехали на октябрьскую смену в Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный берег»

11 октября 2021 - Администратор


Поездка организована в соответствии с Законом РД «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в РД на 2012-2017 годы», а также в рамках реализации республиканской целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в РД». 
 
Вниманию ребят предлагается очень насыщенная и интересная программа, рассчитанная на 21 день. Они будут участвовать в смене «Кого мы назовём учителем», в рамках которой пройдут презентации отрядов, конкурсы отрядных газет, танцевальный марафон, рыцарские турниры, игры и т.д. Дети в лагере будут не только отдыхать и оздоравливаться, но и проходить учебные дисциплины.
 
Детский лагерь – первая школа самостоятельной жизни для ребенка. Рядом нет мамы и папы, приходится самому решать проблемы, следить за своими вещами и налаживать контакты со сверстниками. Надеемся, что такой жизненный опыт пригодится им в дальнейшем.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :