Госавтоинспекция Хасавюртовского района напоминает

20 августа 2024 - Отдел АТК

Сотрудники ГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ХАСАВЮРТОВСКОМУ РАЙОНУ с 20 по 21 августа 2024 года проводят профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь ребенку».

Госавтоинспекции Хасавюртовского района напоминает, что за невыполнение соответствующего требования по использованию детских удерживающих устройств нарушители привлекаются к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 Кодекса об административных правонарушениях РФ, предусматривающей наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Помните, что ни один штраф не сравнится с жизнью и здоровьем детей! Сберечь ребенка на дороге – долг каждого взрослого! Пристегнитесь сами и пристегните самое дорогое - ребенка! Берегите свою жизнь и сохраните жизнь своих детей!