Голосование по поправкам в Хасавюртовском районе отмечено активным участием людей старшего поколения и молодежи

Старшее поколение и молодежь района  проявляют свою гражданскую позицию, активным участием в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Люди старшего поколения, не имея возможности по состоянию здоровья придти самостоятельно на участки для голосования, используют свое право проведения этой  процедуры  на дому.

 « У нас очень отзывчивые  и чуткие члены Комиссии и хорошо  организован процесс голосования. Молодцы, мне немножко нездоровилось, но я очень хотела проголосовать, потому - что это важно, так как в поправках отражен дух времени, они востребованы обществом, которое должно защищать  историческую  правду,  чтить память предков и свое прошлое, воспитывать  у молодежи уважение к своему Отечеству. Мою просьбу удовлетворили сразу, просили не беспокоиться и провели процедуру  голосования на дому со всеми мерами предосторожности. Обращаюсь ко всем,  также проявить свою ответственность, свой  гражданский долг и принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации », –  подчеркнула 79  летняя Ветеран труда, депутат Верховного Совета ДАССР, Заслуженный наставник молодёжи РД Темикова Нурув, 
« Это мое первое ответственное решение, когда мой голос решает  очень важные темы для нашей страны, актуальность которых возрастает с каждым годом. Очень здорово, когда в голосовании участвует молодежь, будущее своей страны, с пониманием,  насколько важно сделать самому что-то ответственное, что бы у молодого поколения была возможность получать качественное образование, реализовать свой творческий потенциал, развиваться в любом направлении. Это придает уверенность в завтрашнем дне » - отметил особенности голосования,  член молодежной администрации района, Магомедов Сайпудин.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :