Главврач района и его заместители приняли участие в коллегии Минздрава РД

31 августа 2020 - Администратор

Накануне главный врач района Шамиль Минатуллаев, зам. главного врача по ОМР Шуайбова Кавсарат и зам. главного врача по детству Каирбекова Мадина приняли участие  в ежемесячной коллегии в режиме видеоконференцсвязи.
В видео-селекторном совещании обсудили вопросы о состоянии перинатальной, младенческой, детской и материнской смертности за 1 полугодие 2020 года и мерах по снижению.
По организацию работы региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений по снижению смертности от сосудистых заболеваний, эффективность использования ангиографических комплексов.
Также провели анализ жалоб и обращений граждан в Министерство здравоохранения РД за 1 полугодие 2020г. и мерах по устранению причин их возникновения.