Главврач ЦРБ Хасавюртовского района принял участие в работе Оперативного штаба Минздрава РД в режиме ВКС

Сегодня, Шамиль Минатуллаев  принял участие на заседании оперативного штаба по проведению мониторинга ситуации возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя министра здравоохранения Исаевой Джавгарат. Присуствовали, начальник компьютерного отдела Салавова Джамиля, врачи эксперты Джамболатова ​ Халжат и ​ Абугаджиева Эльмира. В продолжение данного ВКС был обсужден вопрос о взаимодействии медицинских учреждений с ФОМС и Макс-М и обсуждение дефектов оказания медицинской помощи в медицинских организациях республики по итогам экспертизы за 6 месяцев 2022 г.