Главврач ЦРБ Хасавюртовского района посетил 105 летнего ветерана ВОВ Касума Кубатова

28 июля главный врач ЦРБ Хасавюртовского района Шамиль  Минатуллаев посетил  находящегося в ХЦГБ им. Р.П. Аскерханова, 105 летнего ветерана ВОВ Касума Кубатова, госпитализированного с проблемами сердца. В ходе визита Шамиль Минатуллаев  отметил удовлетворительное состояние пациента, подчеркнув бодрость духа и неиссякаемый оптимизм.

« Глава района Джамбулат Салавов просил передать вам искренние слова поддержки и скорейшего выздоровления. Вы не только легенда и гордость Дагестана, но и всех Ветеранов ВОВ страны, неизменный участник парада «Бессмертного полка». Возраст дает о себе знать конечно, но ваше отношение к жизни – это наглядный пример жизненной стойкости для молодежи » - отметил Шамиль Минатуллаев.

В свою очередь Касум Кубатов поблагодарил всех за поддержку и внимание, отметив хороший уход и внимание со стороны медработников больницы.