Главврач ЦРБ Хасавюртовского района награжден Благодарственным письмом общественной организации Великая община

Сегодня  здравоохранение района посетила  делегация в составе  общественного политического деятеля, Председателя великой общины,  эксперта ОНФ, Магомеда Мусаева и Президента благотворительного фонда «Детская улыбка» Карины Камилиевой. В рамках встречи  Магомед Мусаев вручил главврачу ЦРБ Шамилю Минатуллаеву - Благодарственное письмо общественной организации « За высокий профессионализм, патриотизм, социальную ответственность, гражданский подвиг и плодотворное сотрудничество с Великой общиной ». Вручая  Благодарственное письмо, Магомед Мусаев отметил, что каждая награда врачам  – это всегда волнительное чувство, так как работники здравоохранения Республики, проявили себя в период пандемии в высшей степени самоотверженно  и мужественно, и первые приняли на себя удар, порой работая в тяжелейших и непростых условиях, верные своему профессиональному и человеческому долгу. В свою очередь Шамиль Минатуллаев, тепло поблагодарил гостей за высокую оценку в его лице всех работников здравоохранения, отметив, что самое главное чувство удовлетворения в работе врача, это счастливые лица здоровых пациентов и искреннее спасибо за отношение к своему труду. Также Благодарственным письмом общественной организации награждена Багажат Камилиева, медсестра  – акушер ЦРБ.