Главный врач района Ш.Минатулллаев посетил Кокрекскую больницу

29 сентября 2020 - Администратор

Сегодня, 29 сентября, главный врач ХЦРБ Шамиль Минатуллаев и заместитель главного врача по ОМР Шуайбова Кавсарат с рабочим визитом посетили участковую больницу с. Кокрек с целью ознакомления работы участка по выполнению плана диспансеризации взрослого населения и по проведению симптоматической терапии госпитализированных онкологических больных, прошедших химиотерапию.
​ ​ ​ ​ ​ После тщательной проверки работы с онкобольными,​ главный врач ХЦРБ дал положительную оценку деятельности врачей участковой больницы,​ в которой постоянно проводятся комплекс лечебно-профилактических мероприятий в соответствии требований​ об оказании медицинской помощи по профилю «онкология» на основании приказа министра здравоохранения Республики Дагестан №260-л от 27.03.2020 г.
​ ​ ​ ​ Заместителем главного врача по ОМР Шуайбовой Кавсарат даны рекомендации для качественной организации работы участка и ведения медицинской документации.