Главный врач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев принял участие в заседании оперативного штаба Министерства здравоохранения РД в режиме ВКС под руководством Министра Татьяны Беляевой

Накануне Главный врач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев принял участие в заседании оперативного штаба Министерства здравоохранения РД  в режиме ВКС под руководством Министра  Татьяны Беляевой. В рамках совещания «Об организации медицинской помощи членам семей военнослужащих участников СВО»-выступила министр здравоохранения Республики Дагестан Татьяна Беляева.

«Об эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ. О ведении регистра пациентов с гепатитом С» - главный врач ГБУ РД «РЦИБ и СПИД» - Равганият Мирзаева.

«О предоставлении специальных социальных выплат медицинским работникам. Постановление правительства РФ от 31 декабря 2022 г. №2568» - начальник финансово – экономического управления Минздрава РД Айшат Исмаилова.

«О не предоставлении руководством медицинских организаций информации по предоставлению счетной палаты от 30.12.2022 г.» - советник министра здравоохранения РД Исагаджиев Магомед.

«О проведении анализа работы по заполнению медицинскими организациями федеральной базы данных «Силы и средства медицины катастроф России» - начальник 2-го отдела Республики Дагестан Алиев Одиссей.

Присутствовали заместитель главного врача по ОМР Шуайбова Кавсарат, заместитель главного врача по экономическим вопросам Абдулаева Барият, начальник отдела кадров Джамиля Хасбулатова и врач эпидемиолог​ Абдулаев Муса.