Главный врач ЦРБ Хасавюртовского района принял участие в работе Конференции на тему «Организация работы МО в праздничные дни» в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, главный врач ЦРБ Хасавюртовского района принял участие  в работе Конференции на тему  «Организация работы МО в праздничные дни» в режиме видеоконференцсвязи. Вела совещание Министр здравоохранения Татьяна Беляева, которая отметила, что  эпидемическая ситуация в Дагестане остаётся напряженной, в этой связи новогодние выходные будут периодом активной работы. По итогам конференции, в ходе внутреннего совещания, Шамиль Минатуллаев, отметил порядок работы здравоохранения района в праздничные новогодние и рождественские дни, подчеркнув, что все службы и медицинский персонал будет работать в круглосуточном режиме.

« Несмотря праздничные  дни, в ежедневном режиме продолжится оказание амбулаторно - поликлинической помощи, в стационарах будут работать бригады врачей, организовано круглосуточное проведение КТ-исследований, ПЦР - диагностики коронавируса, продолжат работу прививочные кабинеты, мобильные передвижные пункты вакцинации. Обеспеченность лекарствами  в полном объеме. Контроль оставляю за собой» - подчеркнул Шамиль Минатуллаев.