Главный специалист организационно - проектного управления администрации Хасавюртовского района Мустапаева Шавла удостоена Благодарственным письмом ЦУР

ЦУР Дагестана подвел итоги работы муниципалитетов по работе в ГОСпабликах, где отметили работу МЦУ Хасавюртовского района, в частности главного  специалиста организационно - проектного управления администрации  района Мустапаеву Шавлу, как одну из лучших в республике,  по ведению официальных страниц в социальных сетях. Вручая ведомственную  награду, замруководителя ЦУР в РД,  Гянжеви Гаджибалаев, поблагодарил Шавлу Мустапаеву, за ответственное отношение к работе и профессиональным обязанностям, подчеркнув, что одним из лучших по ведению официальных страниц в социальных сетях, а также в реализации и информационном освещении общественно значимых проектов отмечен МЦУ Хасавюртовского района. Муниципалитеты Дагестана провели огромную работу по заведению и верификации госпабликов. Ответственное во многом отношение районов, в том числе и Хасавюртовского района, позволило республике успешно выполнить  федеральные задачи. Это очень важно для региона, где присутствует и  ваша личная  заслуга »,- подчеркнул  Гянжеви Гаджибалаев.