Главный специалист ОДН и ЗП Анжела Осиева посетила ГКУ РД «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» в МО «Хасавюртовский район»

8 февраля главный специалист ОДН и ЗП Анжела Осиева посетила ГКУ РД «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» в МО «Хасавюртовский район». На встрече с руководством и специалистами по работе с семьей отделения психолого -  педагогической помощи семье и детям, обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, а также соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних воспитанниковю ГКУ РД «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» в МО «Хасавюртовский район» занимается социальной реабилитацией детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.