Главный редактор « Вести Хасавюртовского района» принял участие в работе семинар – совещания Министерства информации печати РД

Накануне в Конференц – зале гостиничного комплекса  « Азимут » прошел  семинар – совещание Министерства информации  печати РД на тему « Проблемы эффективности средств, способы и методы работы пресс – службы и пресс – секретарей органов власти, государственных, муниципальных учреждений в современных условиях».  В работе семинара принял участие главный редактор « Вести Хасавюртовского района», Атавов Абдулвагаб. В рамках семинара его участники обсудили вопросы повышения знаний и компетенций специалистов по связям с общественностью органов исполнительной власти, освещающих вопросы реализации государственной политики органов исполнительной власти Республики Дагестан.