Главные тезисы Послания Главы Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД обсудили в администрации Хасавюртовского района

В рамках поручений куратора Хасавюртовского района, Министра транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулата Салавова, в администрации Хасавюртовского района,  на  расширенном заседание актива района, с участие работников Прокуратуры, ОМВД, обсудили Главные тезисы Послания  Главы  Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД. В выступлениях Председателя районного Собрания депутатов, Магомеда Лабазанова, исполнительного Секретаря  МО ВПП « Единая Россия» Асият Арсланхановой, управляющего делами Джанболата Алиханова, было отмечено, что в Послании  включающего  весь спектр  социально – экономического развития региона,  направленный  на улучшение жизни дагестанцев,   перспективам дальнейшего развития  региона в сложившихся условиях, реализации федеральных и республиканских программ развития, инфраструктуры и благоустройства городов и районов,  дорожной отрасли,  здравоохранения, обеспечение населения надежным электроснабжением и газоснабжением, качественной питьевой водой и водоотведением, сельского хозяйства, туризма, экологии, заработной платы и других насущные вопросов, были развернуты и освещены все приоритеты развития.

По итогам обсуждения Глава МР Арсланбек Алибеков, отметил, что Глава РД Сергей Меликов в Послании НС РД охватил все сферы жизнедеятельности региона и дал ясное направление для дальнейшего  развития Республики.