Глава РД Сергей Меликов наградил Орденом Почета Республики Дагестан замдиректора МКОУ «Курушская СОШ 1 им. А.Б. Айдунова» Казиева Гаджибалу

1 февраля 2024 - Администратор

Глава РД Сергей Меликов наградил Орденом Почета Республики Дагестан3 степени замдиректора МКОУ «Курушская СОШ 1 им. А.Б. Айдунова» Казиева Гаджибалу Султановича.

«От всего сердца хочу поздравить вас. Вы добились выдающихся результатов в своей деятельности. Ваши достижения, победы, мужество и труд – это значимый вклад в развитие района. И конечно, у этого вклада есть и огромное нравственное значение. Ваша жизнь – это пример напряжённого труда, смелого поиска, преданности своему делу и, безусловно, личной ответственности за судьбу нашего района» - обратился с поздравлениями начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев от имени всего педагогического сообщества района.