Глава МР Арсланбек Алибеков отметил Благодарностью МО « Хасавюртовский район» отличившихся сотрудников МКУ УИТ территориального МФЦ и УСЗН

Сегодня в администрации района, чествовали отличившихся работников администрации МКУ УИТ и территориального МФЦ и УСЗН.  Вручая Благодарность МО « Хасавюртовский район» « За активное участие в выполнении важной государственной задачи по переводу документов воинского учета в электронно – цифровую форму в целях реализации Указа Президента РФ», Гусенаджиеву Аскеру, технику по защите информации МКУ УИТ, Кахарову Имрану, Шамсудинову Мансуру,  операторам  МФЦ РД по Хасавюртовскому району, Казакову Темирлану, специалисту ГКУ УСЗН, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов,  тепло  поздравил  участников мероприятия от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, отметив  профессионализм, оперативность и ответственное отношение к своим служебным обязанностям.