Глава Хасавюртовского района выразил соболезнование близким ветерана ВОВ Казиева Искендера Аликберовича.

Для Хасавюртовского района большая человеческая потеря. На 95-м году жизни скончался  участник Великой Отечественной Войны Казиев Искендер Аликберович. Выражаю искренние слова соболезнования родным и близким, настоящего Героя, прошедшего мужественно и достойно все тяготы и лишения войны, награжденного медалями войны, в том числе Маршала Победы  Георгия Жукова, « За боевые заслуги »  Орден « Красной звезды» и « За взятие Кенигсберга».  Пройдя через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, Казиев Искандер, внес и свой бесценный вклад в общую победу. И после войны, в мирном труде, Искендер Казиев,  отличался  высокой работоспособностью и  ответственностью к порученному делу. Светлая и добрая память навсегда останется в наших сердцах и в славной летописи сынов Дагестана - Героев ВОВ.