Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким Абдурагимова Дагира Атаевича

7 января 2022 - Администратор

Искренние слова соболезнования  родным и близким и.о. главы Кумторкалинского района Абдурагимова  Дагира  Атаевича. Хасавюртовский район скорбит вместе с семьей достойного сына Дагестана. Это большая человеческая потеря не только для близких и родных Дагира Атаевича, но и для всего Дагестана. В этот тяжелый период,  уважаемой семьи Дагира Атаевича мужества, стойкости и терпения.  Хочу выразить  глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи с безвременным уходом из жизни человека, целиком и полностью отдававшего  себя служению своему району, Республике. Разделяю постигшее вас горе и скорблю вместе с вами.