Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким Ветерана труда Труженика тыла Фаталиева Касума Оруджевича

Для Хасавюртовского района большая человеческая потеря. На 98 -м году жизни скончался Фаталиев Касум Оруджевич, житель селения Куруш, наш дорогой ветеран труда – Труженик тыла,  который всю свою жизнь отдал служению району.

Хасавюртовский район  скорбит вместе с семьей достойного сына Дагестана. Это большая человеческая потеря не только для близких и родных,  но и для Республики.  Хочу выразить  глубокие соболезнования родным и близким.   Разделяю постигшее вас горе и скорблю вместе с вами. Светлая и добрая Память ветерана Фаталиева Касума Оруджевича, навсегда  останется в  памятной летописи  славных сыновей Дагестана.