Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким Бийболатова Руслана Абдулзагировича

Искренние слова соболезнования  родным и близким Бийболатова  Руслана Абдулзагировича. Это большая человеческая потеря не только для близких, родных и всех, кто знал Руслана Абдулзагировича, но и для всей Республики.  Бийболатов Руслан Абдулзагирович –  заслуженный строитель Республики Дагестан, почетный работник дорожной отрасли Северокавказских автомобильных дорог, профессионал с большой буквы, который отлично знал, понимал и любил  свое дело. Предприятие и сегодня является одним из передовых в регионе, используя в своей работе новейшие технологии и материалы,  был награжден Почетной Грамотой Госсовета РД. Хасавюртовский район скорбит вместе с семьей достойного сына Дагестана. В этот тяжелый период,  уважаемой семье Руслана Абдулзагировича, мужества, стойкости и терпения.  Хочу выразить  глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи с безвременным уходом из жизни человека, целиком и полностью отдававшего  себя служению Дагестану.