Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким Салаватовой Майи Камиловны

Искренние слова соболезнования  родным и близким, Салаватовой Майи Камиловны. Это большая человеческая потеря не только для близких и родных Майи Камиловны, но и для района. Всю свою трудовую жизнь Майя Камиловна посвятила педагогической деятельности, Заслуженный Педагог Республики Дагестан, Заслуженный Педагог Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации. Кавалер Ордена Дружбы и Почета. Она была  ответственным руководителем  Аксаевской коррекционной школы – интернат, всегда готовой  придти на помощь,  с чувством гражданского долга, активно участвовала в общественно - политической жизни района, республики. Глубоко разделяю постигшее горе и в  этот тяжелый период, уважаемой семье, родным и близким, друзьям стойкости и терпения.

Глава МР                           Алибеков.А.А

Депутаты НС РД