Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования семьям родным и близким погибших

Трагедия, никого не оставившая равнодушным, произошла ночью в Махачкале. От лица работников администрации, жителей Хасавюртовского района, выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Мы разделяем с Вами боль утраты! Пусть мужество, стойкость и терпение не покинут вас в этот тяжёлый час.

С самого начала происшествия Глава региона Сергей Алимович Меликов держит ситуацию на личном контроле. «Действия сотрудников МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ и оперативная работа медицинских бригад спасли много жизней. Они отреагировали и сработали на высокую оценку». Сергей Меликов поблагодарил спасателей и медиков за работу при взрыве на АЗС. Отдельно Глава республики выразил благодарность неравнодушным гражданам, которые массово начали сдавать кровь и помогали на месте происшествия.