Глава Хасавюртовского района выразил глубокие слова соболезнования родным и близким выдающегося государственного деятеля Магомедова Магомедали Магомедовича

4 декабря 2022 - Администратор

Искренние слова соболезнования  родным и близким, выдающегося дагестанского  государственного деятеля, долгие годы руководившего Республикой, где в самые тяжелые времена, благодаря мудрой политике и качествам настоящего национального лидера, сохранил мир и единство дружной семьи Дагестана.  Это большая человеческая потеря не только для близких и родных Магомедали Магомедовича,  но и для всего Дагестана. Как Председатель  Госсовета Дагестана, он продолжал служить своей Республике, оставаясь  настоящим сыном, искренне любящим свой край. Разделяю постигшее горе и скорблю вместе с родными и близкими Магомедали Магомедовича. В  этот тяжелый период,  уважаемой семье, родным и близким, друзьям, стойкости и терпения.

Глава МР                                                                    А. Алибеков.