Глава Хасавюртовского района выражает соболезнование родным и близким Шабанова Магомеда Гаджиевича

От себя лично, коллектива  администрации, депутатского корпуса, выражаю искренние слова соболезнования родным и близким  Шабанова Магомеда Гаджиевича в связи со скоропостижной  смертью.

Это тяжелая и невосполнимая утрата  для всех кто знал, работал и общался с Магомедом Гаджиевичем. Свою работу  и профессиональную деятельность он посвятил служению на благо жителей   района.  Магомед Шабанов  был ответственным руководителем,  дружелюбный, отзывчивый, всегда готовый придти на помощь, это был светлый человек и профессионал в работе, с чувством гражданского долга, активно участвовал в общественно - политической жизни республики. Его ценили и уважали друзья и коллеги. Стойкости и мужества семье, родным и близким перенести эту тяжелую утрату.