Глава Хасавюртовского района выражает глубокие слова соболезнования родным и близким ветерана ВОВ Кубатова Касума Касумовича

20 февраля 2024 - Администратор

Для Дагестана и Хасавюртовского района большая человеческая потеря. На 108 году жизни скончался  участник Великой Отечественной Войны, славный сын Дагестана,  Кубатов Касум Касумович. От имени жителей Хасавюртовского района и себя лично выражаю самые  искренние и глубокие слова соболезнования родным и близким, настоящего Героя, прошедшего мужественно и достойно все тяготы и лишения войны, внесшего  и свой бесценный вклад в общую победу,  бессменного участника шествия « Бессмертного полка». Всю свою жизнь он посвятил служению своей земле,  отличался  высокой работоспособностью и  ответственностью к порученному делу. Светлая и добрая память навсегда останется в наших сердцах и в славной летописи сынов Дагестана - Героев ВОВ. Мы будем помнить нашего дорогого Касума Кубатова  и передавать память о нём последующим  поколениям. Искренние соболезнования всем родным и близким Кубатова Касума Касумовича, мы скорбим и сопереживаем вместе с вами.

Администрация МР

Депутаты НС РД