Глава Хасавюртовского района встретился с представителем общественности селения Аксай

Накануне  в кабинете Главы района, Джамбулата Салавова состоялась рабочая встреча с  представителем общественности селения Аксай, кавалером ордена Трудового Красного Знамени, Акавовым Хожа – Ахмедом. Встреча прошла в рамках обращения инициативной группы жителей села по вопросу водоснабжения, где поступило предложение общественников о возможности прокладки водовода из Чиркейского водохранилища. В ходе рассмотрения предложения, Глава района, Джамбулат Салавов, поддержал инициативу, отметив, что ее реализация возможна в рамках регионального проекта « Чистая вода».

« Это очень хорошая инициатива, администрация района безусловно ее всесторонне поддержит и окажет всю необходимую юридически – правовую помощь» - подчеркнул Джамбулат Салавов. Акавов Хожа – Ахмед в свою очередь выразив огромную благодарность за понимание и поддержку, отметив, что положительное решение этого актуального вопроса послужит еще одним из решений вопросов  водоснабжения поселений