Глава Хасавюртовского района встретился с участниками СВО

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков провел встречу с участниками  специальной военной операции на Украине, уроженцами селения Аксай.  На встрече приняли участие заместители  главы администрации, Марат Мажидов, Исмаил Шаипов, глава села Аксай.

В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Арсланбек Алибеков, сердечно поблагодарил бойцов за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава РД Сергей Алимович Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО. Также по просьбам и пожеланиям военнослужащих даны соответствующие указания ответственным лицам.