Глава Хасавюртовского района встретился с участником СВО

В  администрации  района состоялась встреча  Главы МР  Арсланбека Алибекова, с  участником специальной военной операции на Украине, жителем селения Покровское, Имраном Джантемировым. На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Марат Мажидов. В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Арсланбек Алибеков, сердечно поблагодарил бойца за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, высокий боевой дух жителей района,  которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины.

В свою очередь военнослужащий тепло поблагодарил главу района за встречу,  отметив  высокую поддержку властей и жителей района.