Глава Хасавюртовского района встретился с участником СВО

5 июня 2023 - Администратор

Сегодня в кабинете Главы МР  Арсланбека Алибекова состоялась встреча с мобилизованным жителем Хасавюртовского района, участником специальной военной операции на Украине, который вернулся в краткосрочный отпуск.  На встрече приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, заместитель директора МКУ ФК, спорта и делам молодежи, Вахит Касимов, директор территориального УСЗН, Юсуп Алиев. В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Арсланбек Алибеков, сердечно поблагодарил бойца за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава РД Сергей Алимович Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины. В свою очередь военнослужащий поблагодарил Главу района за встречу,  отметив, что и он, и ребята, в полной мере ощущают поддержку властей и жителей района.