Глава Хасавюртовского района встретился с вдовами погибших сотрудников ОМВД

10 ноября в администрации района прошла  встреча Главы МР Арсланбека Алибекова  с вдовами погибших сотрудников ОМВД по Хасавюртовскому району.  На встрече принял участие, начальник полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району, Девешев Арслан. Присутствовали,  председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель  главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, руководитель территориального УСЗН, Алиев Юсуп, работницы  администрации.

В ходе встречи Глава района выразил  дань уважения их терпению и мужеству, воспитанию своих детей в одиночестве, поблагодарил их за самоотверженность и пронесенную через годы память о подвиге погибших мужей.

«Вы перенесли на своем жизненном пути самую тяжелую утрату, безвременную потерю родного человека, но нашли в себе силу преодолеть все трудности, воспитываете  детей,  гордо несущих светлую  память о подвигах своих отцов, безвременно ушедших, выполняя свой  служебный и человеческий долг. Сегодня профессиональный праздник  День  сотрудника органов внутренних дел РФ, главного  праздника для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе Министерства внутренних дел, и мы отдаем дань Памяти всем, кто погиб, защищая и охраняя мирный покой граждан » подчеркнул Арсланбек Алибеков

Арсланбек Алибеков заверил, что администрация района, будет оказывать посильную помощь и поддержку,  а также постарается окружить заботой и вниманием родных и близких погибших сотрудников при выполнении служебного долга, вручая цветы и материальную поддержку вдовам.

В свою очередь вдовы погибших сотрудников сердечно поблагодарили Главу района за внимание, заботу и моральную поддержку.