Глава Хасавюртовского района встретился с родителями военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции

8 апреля 2022 - Администратор

Сегодня в администрации района Глава МР Арсланбек Алибеков встретился с родителями  военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине, Гасановы Рустам и Джамиля, селение Кадыротар, родители Гасанова Магомеда и Гусееевы Ахмед и Раиса, селение Хамавюрт, родители Гусеева Мусы,

На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, военный  Комиссар города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов РД, Давудов  Абакар.

« Хочу выразить Вам самые искренние  слова соболезнования и поддержки.  Мы разделяем с вами всю боль  утраты, скорбим вместе с вами и желаем вам стойкости и мужества.  Гасанов  Магомед и  Гусеев Муса, нacтoящие  Γepoи, кoтopые  нaвceгдa ocтaнутся  для нac и всех военнослужащих, кто сейчас исполняет  свой воинский долг, в ходе специальной военной операции, пpимepoм мyжecтвa, oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy» - подчеркнул Арсланбек Алибеков. В свою очередь свои слова соболезнования выразил и военный  Комиссар города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов РД, Давудов  Абакар, отметив что дагестанские военнослужащие показывают приме доблести и отваги. Также Абакар Даудов рассказал и о мерах поддержки, которые уже приняты на федеральном и региональном уровнях.

Стоит отметить, что родители Магомеда и Мусы были очень тронуты вниманием властей района и поблагодарили за чувства сопереживания и поддержку, которая оказывается им в такие трудные дни.