Глава Хасавюртовского района встретил и сопроводил делегацию с Президентом НИЦ «Курчатовский институт» Михаилом Ковальчуком и сенатором Ильясом Умахановым

Сегодня Глава МР Арсланбек Алибеков,   встретил и сопроводил  по территории муниципалитета, делегацию с Президентом НИЦ «Курчатовский  институт» Михаилом Ковальчуком и сенатором  Ильясом  Умахановым. Напомним, ранее Глава Дагестана Сергей Меликов встречался  с президентом Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаилом Ковальчуком, который находился  в регионе с рабочим визитом, где на встрече  принял  участие и первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по науке, образованию и культуре Ильяс Умаханов.

В ходе встречи Глава района Арсланбек Алибеков, подарил делегатам  дагестанские национальные  бурки. В свою очередь Михаил Ковальчук еще раз выразил слова благодарности за  конструктивность и плодотворность встречи в Дагестане, поблагодарил руководство республики за теплый прием, подчеркнув, что  Дагестан славен гостеприимством людей.